четверг, 24 декабря 2009 г.

Ням-ням, и готово!

Безе, эклеры, пироженки-мороженки…Делать открыточки со сладостями почти так же приятно, как их есть (сладости, а не открытки! =). Вот и я, вдохновленная акцией «Сладкая жизнь» Питерского Скрап-клуба, решила испечь «вкусную» открытку. Под рукой была бумага от BasicGrey: такая летняя, веселая и «аппетитная». Более того, открытку удлиненной формы делаю впервые, недавно увидела на просторах Инета подобные, и захотелось попробовать исполнить самой. Внутри – штампик-мороженое из детского набора, правда, оттиск получился чуточку смазанным, ну ничего, мороженое чуть «подтаевшее», и поэтому надо поскорее его съесть!)
Продолжение...

15 комментариев:

  1. Спасибо за угощение- очень вкусно:)))!!! Открытка очень красивая,летняя! Только не поняла а бантик с люверсом куда (или откуда:))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за добрые слова!
    Lun@, приятного аппетита! Бантик с люверсом - внутри, решила показать подробнее, правда, сорри, качество фотки стремное...

    ОтветитьУдалить
  3. Ням-ням:)) Очень нравится такое карамельное сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  4. Эля, вкууусно!!! Легкий, воздушный и нежный десерт!;)))

    ОтветитьУдалить
  5. ну вот((( я только сегодня начала разгрузочную неделю(((( и все насмарку((( пойду съем хоть сырок глазированный... это я к тому, что очень аппетитно получилось)

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, точно подмечено - аппетитно))). Второй раз порываюсь написать коммент, да срываюсь аки наркоман на сладости всякие))). Форма интересная, я тоже такую домучиваю, очень понравилась). А с вкладышем бантичным здорово придумано, мне очень нравится (как и подтаявшее мороженое).

    ОтветитьУдалить
  7. Как сладенько,очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  8. ВСЕХ благодарю за отзывы!!!
    Дарина, зачем сырок, когда есть вишневый тик-так, в одном драже всего две каллории! =)
    Натусик, я сама в эту форму влюбилась! хочу увидеть твое творение! может побыстрей домучаешь, а... =)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну может скоро и домучаю, вот только с фотографиями у меня проблема).
    Меня тут ночью осенило (не смейся, такое у меня тож бывает)). Так вот, если вырезать какую-нить сладость из бумаги соответствующую вкусняшке в правом нижнем углу и прилепить оное на объемный скотч? Мне кажется прикольно будет). Хотя по рисунку там окромя мороженого ничё вроде не подходит... В общем, вот такая идейка-с)))).

    ОтветитьУдалить
  10. Натусик, мысли читаешь! изначально хотела сделать открытку с такой вкусняшкой - правда, квадратной формы, а потом решила - времени много уйдет. и пошла по более простому пути =)

    ОтветитьУдалить