воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Жилетка для денди



Мужская тема в открытках не всегда дается легко. Другое дело предугадать - чего хочет женщина). Хотя, как правило, дамский вкус более капризен и непредсказуем. Однако же, удивить в этом плане противоположный пол гораздо сложнее. Утешает одно - дарить ведь все равно будет леди, а нам друг с другом найти общий язык - почти минутное дело!
Продолжение...

7 комментариев:

  1. Классная!бантик,буговки,кармашки,всё супер :) сама вчера ,только мужские открытки делала,да не легко(и то не уверена,что спарвилась,это я о себе)

    ОтветитьУдалить
  2. Романтик, уверена, что справитесь))) приятно делать приятное)))
    Бонекта, Татьяна, спасибо вам))) этот пост назвала созвучно вашему комментарию на РР))) вы умеете красиво подбирать слова)))

    ОтветитьУдалить
  3. Странно, почему-то мой комментарий не сохранился...
    Пишу еще раз. Очень понравилась ваша открыточка, отличная идея. Впервые зашла на ваш блог, все работы очень понравились. Мне близок ваш стиль. Все гармонично и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  4. Эля, ты молодец! Жилетка для истинного денди, сдержанная такая, мальчуковая, с претензией на моду! Бабочка в тон, пуговки в ряд... И еще очень потрясная идея, слямзю=).

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильно и цветовое сочетание хорошее!

    ОтветитьУдалить
  6. Alexa, спасибо, очень лестно читать такие теплые комментарии)))
    Natusik, мерси!!! Ты ведь просто спец по мужским открыткам, эт я как сажусь за них - так ступор! ну хоть в этот раз что-то родилось)
    anilina, спасибо)))

    ОтветитьУдалить